понедельник, 30 января 2017 г.

СП Гранж 1 этап.  

 У меня возникли технические проблемы с моей интернет техникой, пришлось позаимствовать телефон у ребенка, поэтому прошу прощение за опечатки и текста будет очень мало.  Мало текста, много фоток. Альбом будет размером 16 на 21 см. Фотографии про нашу с мужем молодость, небольшие путешествия и наших друзей. 
И так,  первый разворот в альбоме будет таким

Это было лето 2006 г. Мы ездили отдыхать большой и дружной компанией на турбазу Орлинка, оз. Пено Тверская обл.  Прошло уже почти 10 лет, а мы до сих пор вспоминаем те дни.....



Здесь небольшой поп- ап элемент.



Ещё 1 фото спрятано , если потянуть за ярлычок - оно появиться.


Здесь фото наших друзей. Первая машина ....





В работе использовала трафареты шестеренки и кирпичная стена, эмитация машинной строчки, металлические элементы, брадсы винтики, вощенный шнур и пр.
Буду рада вашим комментариям и советам...

Банер первого этапа СП ГРАНЖ.





9 комментариев:

  1. Вера. приветик! Спасибо, что к нам присоединилась! Чудо разворот, покорил поп-ап, такого в гранже еще не было))) Побольше клякс, "грязи", драйва акриловыми красками, фотографии все же подклеивай на подложки, так практичнее и эстетичнее. Шкрябай и рви бумагу! Не сбавляй темп! Сегодня второй этап выпущу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за советы,обязательно учту.
      Честно говоря,боюсь сильно рвать бумагу и грязнить красками. Был не удачный опыт который отправился в помойное ведро. Вот смотрю как девочки делают, перенимаю опыт визуально.

      Удалить
  2. Я тоже боюсь рвать и грязнить)) можно начать с рваной бумаги с затонированным краем - посмотреть как получится (кусочек всегда легче выбросить чем весь разворот если что вдруг пойдет не так))) здоровский семейный альбом будет! Спасибо за участие в СП от СкрапМагии))

    ОтветитьУдалить
  3. Вера, сколько воспоминаний на одном развороте! Должен получиться прекрасный альбом, спасибо за участие от СкрапМагии))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большой вам - за вдохновение... Будем стараться...

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за участие в СП от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
  6. Альбомчик обещает быть полным воспоминаний и событий прошлого, такие фотографии всегда особенно вдохновляют. Хорошие цитаты, приятная цветовая гамма разворота! Будем ждать вас в следующих этапах! Спасибо за вдохновение от СкрапМагии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, сейчас погуляв по блокам девочек , поняла что мне нужно поставить пару клякс, даже вижу в каких местах. Главное теперь не испортить то, что уже есть.

      Удалить