среда, 11 января 2017 г.

Закладки  "Алиса". 

СкрапМир презентовал новую коллекцию бумаги "Time to Dream " посвященную Алисе в стране Чудес.
Я безумно люблю эту  тему. Смотрела на нее вчера под разными углами и к вечеру в голове набралось столько идей, что руки сами пустились в пляс.
Проглядывая одним глазом блоки на которые я подписана,  увидела очень интересное СП "Истоки" в блоге Лазер 39.


И хотя, я честно понимаю, что моя тема не подходит под общую тематику, но идея создания закладки с использованием перечисленных в задании материалов, меня очень вдохновила.
Поэтому не судите строго и не кидайтесь тапками, мне просто захотелось поучаствовать в СП с остальными участницами, так сказать прочувствовать атмосферу.
Вот мои закладки....
№1 "Сад королевы".
Алиса попадает в волшебный сад. Помните, для этого пришлось открыть дверь с помощью ключа. Вот он  - внизу.  А в саду чего только нет: и волшебные цветы, и розы -  белые (вон одна,  недокрашенная) и красные.



Так как это закладка, до декор максимально плоский - чтобы не травмировать переплет книги.

Закладка №2 "Алиса"

Здесь, мы видим как Алиса открывает дверь в страну чудес и мой самый любимый момент - встреча с Гусеницей.  Ух, и надымила же она, дым - коромыслом стоит.   

Вот такие закладочки получились. 
Спасибо вам (блогу Лазер 39") за прекрасную идею. Никогда раньше я  не делала закладки. 
В работе использовала ткань лен,  чипборд, крафт.бумагу,  высечки,  вырубку, металические подвески и немного красок. 



4 комментария:

  1. Скажу сразу и честно)), ну вы сами все сказали))), что ваша тема не совсем то, что предполагает наш проект. Но мы ни капельки не против вашего участия), ведь в теплой компании и творится веселее)). Я тоже люблю Алису))). Блог Лазер39 благодарит вас за участие в проекте "Истоками"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Спасибо, действительно меня унесло, как говориться, в другую степь. И начала то я вроде с "Истоков" (зеленая бумажка, крафт, кружевные вырубные салфетки), но потом Остапа понесло )))). А компания у вас дружная и вдохновляющая. Читать и просматривать ваш блог и данное СП - одно удовольствие.

      Удалить
  2. Со мной тоже такое бывает: надо делать что-то определённое, а где-то рядом лежит бумажка новенькая, долгожданная... и так и манит... и нет сил сопротивляться... и получается то, что получается... Но теперь всё, первый нервный зуд снят, можно приступать ко второму этапу. Я с нетерпением буду ждать Вашу работу!

    ОтветитьУдалить